Афиша

Проект "Лето. Пляж. Московский спорт."

Зона отдыха «Левобережье» Спорт Развлечения Мастер-классы

Проект "Лето. Пляж. Московский спорт." расширяет географию


С 29 июля по 28 августа для москвичей открывается еще одна уникальная возможность заниматься спортом на пляже. Проект Департамента спорта города Москвы "Лето. Пляж. Московский спорт." начинает работать на территории зоны отдыха "Левобережье" в формате офлайн-тренировок и мастер-классов.

"Лето. Пляж. Московский спорт." – новый проект Департамента спорта города Москвы, который дает возможность каждому желающему бесплатно заниматься спортом на пляжах столицы. Любители спорта участвуют в спортивных активностях под руководством профессиональных тренеров, пробуют себя в спортивных дисциплинах и находят новых друзей по интересам.

Зона отдыха "Левобережье" готова принимать всех желающих для отдыха на пляже и занятий спортом. Тренировки и мастер-классы будут проходить каждую пятницу, субботу и воскресенье. Параллельно с занятиями спортом в музыкальной беседке будет играть диджей. Синтез музыки, спорта, танцев и пляжа создаст незабываемую атмосферу вашего лета.
Жители столицы могут попробовать себя в следующих дисциплинах: пилатес, стретчинг, зумба, функциональный тренинг, бадминтон, тетербол и пляжный теннис. Также организаторы проводят мини-турниры по пляжному волейболу, а победители получают фирменный мерч от "Московского спорта".

"Лето. Пляж. Московский спорт." показывает, что совмещать спорт с отдыхом – весело и легко. Проект подходит как для начинающих, так и для профессиональных спортсменов: можно попробовать себя в новых дисциплинах, улучшить свою физическую форму, принять участие в мини-турнирах.

Впереди жаркие спортивные дни и много интересного. Проведи лето вместе с "Московским спортом"!